Хейтеры раскритиковали Аллу Михееву за участие в КВН

Хейтеры раскритиковали в Instagram актрису Аллу Михееву за участие в КВН. Они были недовольны, что артистка выбрала имидж глупой блондинки.

Алла Михеева стала известной благодаря рубрике “Острый репортаж” в программе “Вечерний Ургант”. Долгое время артистку преследует образ глупой блондинки, который она часто поддерживала. Как передает издание “7 Дней”, поклонники были удивлены выбором актрисы в жюри КВН, где часто находились известные сценаристы, актеры и режиссеры. Михеева недавно поделилась роликом с ее участием, снятом во время съемок программы. На опубликованных кадрах звезда смеется над происходящем на сцене, а в подписи к видео она отметила, что участие стало для нее веселой и ответственной практикой.

Поклонники высказались в комментариях по поводу назначения артистки членом жюри в КВН, отметив, что ей не подходит эта роль. Также Михееву хейтеры упрекнули, что она смеялась в неподходящих местах.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости