Анна Седокова застала в своей постели “нежданного гостя”

Певица Анна Седокова рассказала подписчикам о “нежданном госте”, которого недавно застала в своей постели. Новое фото артистка разместила в своем Instagram-аккаунте.

В режиме Stories Анна Седокова решила показать фолловерам внезапного гостя в лице проживающей в ее доме собаки. Певица была удивлена, что ее пес сумел забраться на кровать самостоятельно, а также уверенно делал вид, что его нельзя тревожить. Артистка сокрушалась, что нежданному визитёру хватило всего нескольких секунд, чтобы занять место, пока ее не было.

Как отмечает издание “Дни.ру”, Анна Седокова решила забрать питомца из приюта в 2017 году. Питомец представляет японскую породу шиба-ину, которая была выведена на острове Хонсю. Также в доме певицы живет йоркширский терьер с необычной кличкой Булгаков, которого домочадцы называют Бусей. Седокова выступает в поддержку животных, недавно она поделилась совместной фотографией с пумой, болеющей рахитом, которую спасла российская семья.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости