Эштон Кутчер сломал палец, укладывая четырехлетнюю дочь Уайатт Изабель спать

Эштон Кутчер в студии телешоу Live with Kelly and Ryan рассказал, как, укладывая четырехлетнюю дочь Уайатт Изабель, получил серьезную травму. Актер сломал палец на ноге и сам попытался его вправить.

Курьезный случай с 41-летним супругом Милы Кунис произошел несколько дней назад. Среди ночи в спальню родителей ворвалась Уайатт Изабель и бесцеремонно запрыгнула к ним в кровать. Актриса, возмущенная поведением наследницы, попросила мужа уложить девочку спать. Кутчер решил, что лучше выбрать «15 минут ада с дочерью», чем утренние «разборки» с женой. Знаменитость подхватил малышку на руки, чтобы отнести в детскую, но потерял равновесие и упал.

Кунис пришлось самой укладывать ребенка, а актер решил оценить «масштаб катастрофы». Кутчер заметил неестественно вывернутый палец на ноге, а, поскольку около трех ночи он не хотел звонить в скорую, взялся самостоятельно его вправлять. Супруга пришла в восторг от мужественности возлюбленного. В студии шоу актер пошутил, что ради своей избранницы готов хоть каждую ночь ломать пальцы. Звездная пара добавила, их дочь не пострадала, так как весь удар взял на себя отец.
Автор: Ева Вит
12-09-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости