Feduk официально подтвердил роман с Сашей Новиковой

Хип-хоп исполнитель Feduk официально подтвердил роман с Сашей Новиковой. Певец опубликовал на своей странице в Instagram снимок с 27-летней возлюбленной.

Популярный хаус-рэп-исполнитель Feduk расстроил сотни тысяч своих преданных фанаток заявлением о том, что состоит в отношениях с 27-летней Сашей Новиковой. Даже учитывая то, что слухи об этом начали появляться в прессе еще несколько месяцев назад, поклонницы звезды до последнего верили, что это лишь пиар-ход и сердце артиста свободно.

В этот раз, чтобы развеять домыслы СМИ, и расставить все точки над i о своей избраннице, Feduk решил рассказать информацию лично. Певец опубликовал в Instagram-аккаунте черно-белый снимок, на котором позирует с Сашей Новиковой в обнимку, а в комментарии к посту добавил эмодзи в форме сердца и хэштег #love.

Фото, которое хип-хоп исполнитель показал фолловерам, было сделано в Московской государственной консерватории имени Чайковского, где прошел вечер, посвященный вручению премии GQ «Человек года-2019». Этот мероприятие стало первым выходом Федора Инсарова (настоящее имя Feduk) и Саши Новиковой в качестве пары, поэтому после него было вполне естественно ожидать официального подтверждения романа между знаменитостями. Именно это молодые люди сделали, разместив в своих микроблогах соответствующие снимки.
Автор: Криворотько Наталья
12-09-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Новиков Илья Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости