Футурологи говорят, что технологии будущего изменят любовные отношения

Отношения между людьми изменятся из-за технологий будущего. Футурологи сообщают, что влюбленные смогут разделять близость новыми способами.

Одним из возможных нововведений являются отношения на расстоянии. Как говорят ученые, в недалеком будущем парочки смогут заниматься любовью, находясь на расстоянии многих километров друг от друга. Речь идет о специальных костюмах, которые будут передавать ощущения в мозг человека.

Другой потенциальной технологией для близости называют человекоподобных роботов. Уже сейчас существуют механизированные секс-куклы, а достижения в разработке ИИ позволят создать полноценного андроида. Многие социологи сообщают, что в будущем будет подниматься вопрос о предоставлении им прав, которые есть у людей.

Усилить ощущения во время интимной близости помогут инновационные препараты. "Инъекции определенных веществ в эрогенные зоны будут необходимыми для наслаждения," - говорит Сенди Стоун, футуролог из Университета Техаса в США.

Что касается норм общества, то моногамные отношения скорее всего исчезнут. Потребность в постоянном партнере отпадет, если появятся значительные достижения в области долголетия. Это позволит людям заводить больше интимных связей, не обременяя себя браком. Есть опасения, что со стремительным развитием науки - обществу просто не будет хватать времени для занятий любовью.
Автор: Павел Рижский
12-09-2019, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости