Александр Васильев раскритиковал образ Сергея Лазарева на «Новой волне»

Александр Васильев раскритиковал образ певца Сергея Лазарева на «Новой волне». По мнению историка моды, артист не учел особенности фигуры, бездумно погнавшись за новыми тенденциями.

Создатель «Первого виртуального интерактивного музея моды и стиля» Александр Васильев решил озвучить мнение по поводу образов звезд отечественного шоу-бизнеса, которые те продемонстрировали на музыкальном фестивале «Новая волна» в Сочи. Критике историка моды подверглись Дима Билан, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Нюша и Сергей Лазарев. Особенно сильно досталось именно певцу, который дважды представлял Россию на песенном конкурсе «Евровидение».

По словам Александра Васильева, костюм, который бывший участник группы «Smash!» выбрал для фестиваля, ему абсолютно не идет. Особенно ведущего «Модного приговора» расстроило то, что Сергей Лазарев не учел особенности своей фигуры, бездумно погнавшись за новыми модными тенденциями, что в итоге сделало его похожим на «гнома». Обтягивающие темные брюки с низким седалищным швом визуально укоротили ноги артиста, сделав верхнюю часть туловища несоизмеримо большой по сравнению с нижней. Васильев в пух и прах раскритиковал подобную ошибку стилиста певца, отметив при этом, что разочарован не только его работой, но и большинством образов, увиденных на красной ковровой дорожке «Новой волны».
Автор: Криворотько Наталья
12-09-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости