Пропавшая невестка Марии Шукшиной Фрейя Зильбер прошла курс лечения от алкогольной зависимости

Весной СМИ сообщали о пропаже невестки Марии Шукшиной. Сейчас стало известно, что Фрейя Зильбер прошла курс лечения от алкогольной зависимости, озвучив подробности в “Прямом эфире”.

После того, как бывшая избранница наследника актрисы Макара опубликовала в Instagram новые фото, поклонники вздохнули с облегчением. Затем они узнали подробности во время выпуска программы, где Зильбер рассказала, как лечилась от вредной привычки, а ее сын в это время жил вместе с матерью в Барнауле.

Раньше молодая особа часто ссорилась с родительницей, но сейчас ситуация изменилась. Мать была недовольна, что Зильбер ждет второго ребенка от сына Шукшиной, имея дочь Еву, а также распространяла слухи о семье звезды. Вот только Макар отказался жениться на избраннице, а актриса не стала содержать молодую мать, которая увлекалась горячительными напитками. Она осознала, что дальше не сможет так жить, обратившись за помощью к медикам в Подмосковье.
Автор: Ирина Радужная
11-09-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости