Татьяна Терешина полностью обнажилась ради фото во время посещения ванной

Отечественная певица и модель Татьяна Терешина обнажилась на новом снимке, сделанном во время посещения ванной. Соответствующий сюжет появился на странице 40-летней экс-солистки группы Hi-Fi в Instagram.

На обнародованном фото Татьяна Терешина позирует в полный рост, стоя в ванной, при этом одежда на певице отсутствует. Голую грудь знаменитость прикрывает волосами и рукой, удерживая в зубах резинку для волос. В подписи под постом исполнительница заявила, что таким образом решила порадовать мужскую половину своих подписчиков, на которую приходится 30%. Также она добавила, что муж совсем не против таких фото на ее странице, и даже сам помогал выбрать лучший кадр.

Часть поклонников в комментариях пристыдила Татьяну Терешину за обнажение в социальных сетях, поскольку у певицы есть дочь-подросток. Однако остальные фолловеры похвалили за смелость и назвали фигуру звезды привлекательной.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости