Компания Razer выпустила чехлы для iPhone 11 с системой охлаждения

В Сети появилась новая информация, касательно чехлов Razer для iPhone 11. Рассматриваемый девайс будет оснащен рядом уникальных особенностей, в том числе встроенной системой охлаждения.

Новый чехол от Razer будет состоять из трех слоев. Первый из них, благодаря использованию микрофибры, позволяет обеспечить плотное соприкосновение с моделью по всей поверхности, а также амортизирует гаджет. Второй слой обеспечивает отличную теплопроводимость, а третий, который является покрытием, создан для эффективного рассеивания тепла. В результате тестирования выяснилось, что чехол от Razer может снизить температуру iPhone 11 на 6 градусов. Кроме того, данный гаджет поможет защитить смартфон от неблагоприятных воздействий извне, в том числе даст возможность продолжить функционировать даже после падения с 10-метровой высоты.

Стоит отметить, что в комплекте с чехлом Razer продают защитную пленку из закаленного стекла. Помимо высокой прочности она защитит глаза пользователя iPhone от вредоносного воздействия синего света. Стоимость чехла составит порядка $ 40.
Автор: Максим Бэр
12-09-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости