Татьяна Навка посетила церемонию GQ в платье с глубоким декольте

Фигуристка Татьяна Навка появилась стала гостьей премии, организованной журналом GQ, куда пришла в платье с глубоким декольте. Спортсменка поделилась кадрами с церемонии посредством публикации на странице в Instagram.

Как рассказала Татьяна Навка, на прошедшей церемонии награждения все внимание было посвящено “людям года” по версии журнала GQ. Фигуристка вручала призы в номинациях лучший бизнесмен, продюсер и спортсмен. По словам супруги Дмитрия Пескова, вечер прошел потрясающе, а также у нее получилось большое количество удачных кадров. Спортсменка опубликовала несколько больших подборок фото, которые высоко оценила публика. На снимках звезда позирует в темно-синем бархатном платье в пол с глубоким декольте.

Образ Татьяна Навка решила дополнить массивными украшениями и клатчем в тон. Поклонники назвали наряд звезды элегантным и стильным.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости