San Yuan Design представила на Франкфуртском автосалоне самый странный автомобиль

Китайская компания San Yuan Design представила на Франкфуртском автосалоне San Yuan Concept. По мнению посетителей мероприятия, это самый странный автомобиль, так как его дизайн пытается совместить в себе сразу несколько видов кузовов.

Компания San Yuan Design была организована 11 лет назад вместе с японским производителем Yamaha. С тех пор бренд построил собственный завод и начал разработку новинок. На Франкфуртский автосалон компания привезла San Yuan Concept – самый странный автомобиль этой выставки. В нем конструкторы и дизайнеры бренда попытались соединить кроссовер и двухдверное купе. Такой необычный союз привел к появлению отличительного внешнего вида, хотя некоторые его детали позаимствованы у других автомобилей: Nissan Juke, Mercedes-Benz и Toyota CH-R.

Яркий внешний вид самого странного автомобиля автосалона полностью соответствует его салону. Интерьер новинки получился неоднозначным. С одной стороны, он смотрится богатым и футуристичным, но с другой – чрезмерным и навязчивым. В нем сочетаются яркие контрастные цвета и необычные решения. Например, приборная панель полностью цифровая, но она расположена настолько высоко, что заграждает водителю часть обзора. Также можно ответить мультимедийную систему с двумя экранами. Привезенный образец – это лишь концепт, и вряд ли San Yuan Design выпустит его в серийное производство.
Автор: Костычев Богдан
11-09-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости