Во всех iPhone 11 используется новый чип Apple U1

Недавно появилась информация о том, что все модели iPhone 11 будут оснащены новым чипом U1. Помимо прочего, рассматриваемый девайс позволит отслеживать другие аналогичные устройства в определенном радиусе.

Как сообщается, новый чип предназначен для сверхширокополосного соединения. Данная уникальная особенность позволит владельцам iPhone 11 не только отслеживать других обладателей аналогичных гаджетов в определенном радиусе, но и входить в контакт с ними. Благодаря технологии AirDrop появится возможность выделять совместимые устройства, а также делиться информацией существенно быстрее, чем было раньше.

Представители Apple отмечают, что это лишь начало и в будущем они планируют раскрыть весь потенциал технологии сверхширокополосного соединения. Некоторые эксперты считают, что разработка приведет к созданию неких меток, благодаря которым пользователи iPhone смогут без труда находить всех владельцев любой продукции компании неподалеку.
Автор: Максим Бэр
11-09-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости