NASA прогнозирует обрушение бесконечных дождей на Землю

Специалисты NASA заявляют о том, что метеорологи не понимают всей опасности происходящих на планете изменений. Аналитики американского космического ведомства прогнозируют обрушение на Землю бесконечных дождей.

В NASA уверены, что метеорологи не придают серьезного значения вопросам изменения климата и считают, что при составлении прогнозов погоды необходимо в первую очередь опираться на новые методы. Они позволяют оценить, как меняется атмосфера Земли, и как это отразится на всем населении планеты. В качестве примера специалисты американского космического ведомства рассказывают об уменьшении числа высотных облаков в районе тропиков. Это приводит к более активному движению воздушных масс по всей планете и уже начинает провоцировать выпадение большого количества осадков во всех частях мира.

Специалисты NASA считают, что метеорологи являются недальновидными или специально стараются держать людей в неведении. Также подобный подход провоцирует застой в разработке новых методик прогнозирования погоды. Их создание необходимо всему человечеству для того, чтобы оценить реальные результаты глобального потепление на климат и природу. Представители космического ведомства считают, что уже сейчас можно говорить о скором обрушении на Землю бесконечных дождей. При этом в настоящий момент нельзя сказать, какие регионы мира больше пострадают от подобных перемен.
Автор: Костычев Богдан
11-09-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости