Медики рассказали о методах улучшения потенции

По словам медиков, для здоровой потенции не нужен прием препаратов. Достаточно следовать простым рекомендациям, которые касаются сна и питания.

Нарушение сна - одна из основных причин плохой потенции и низкого уровня тестостерона. Врачи говорят, что этих проблем можно избежать, если соблюдать правильную диету и режима сна. Определенная пища полезна для здорового функционирования мужского тела. Она способствует минимализации шанса осечки в постели.

Доказано, что употребление молочных продуктов помогает человеку уснуть. Это предопределено находящимися в их составе триптофаном и аминокислотами, которые стимулируют выработку серотонина

Бананы также полезны для восстановления мужской энергии, поскольку они содержат калий и магний. Эти микроэлементы расслабляют мышцы, а вместе с углеводами "освежают" организм. Гормон сна-мелатонин присутствует в грецких орехах вместе с тестостероном.

Алкогольные напитки, кофе и полуфабрикаты придется исключить из рациона мужчинам, у которых наблюдаются проблемы с потенцией. Отравляющее и стимулирующее действие этих продуктов ухудшает качество сна.
Автор: Павел Рижский
11-09-2019, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Осечкин Владимир Валерьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости