Произошел сбой в работе соцсети "ВКонтакте"

О массовом сбое говорят пользователи социальной сети "Вконтакте". Основные проблемы касаются загрузки изображений.

Юзеры высказывают жалобы в связи с проблемной загрузкой социальной сети. Они сообщают, что массовые неполадки "ВКонтакте" произошли в обед, и у большинства возникли трудности при открытии фотографий. Ошибка в работе сайта затронула жителей Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Краснодара. Все пользователи отмечают, что видеофайлы, отправка сообщений и другие части части веб-страницы работают исправно.

Пресс-служба сайта говорит, что "у некоторых пользователей не отображались фотографии. Теперь мы быстро все восстановили, сайт находится в рабочем состоянии". Сотрудники также добавляют, что причину сбоя они еще устанавливают. Известно, что неисправность сайта происходила еще в июле. Тогда не было нормального функционирования аккаунтов и авторизации в соцсети, а также не отображались изображения и сообщения.
Автор: Павел Рижский
11-09-2019, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости