Сосо Павлиашвили вспомнил о дружбе с Иосифом Кобзоном

Певец Сосо Павлиашвили вспомнил о дне рождении коллеги Иосифа Кобзона, которому могло исполнится 82 года. В новом интервью артист заявил, что знал музыканта с момента приезда в столицу.

Как передает Teleprogramma, 11 сентября Иосифу Кобзону могло исполнится 82 года, в связи с чем историей своей дружбы с певцом поделился Сосо Павлиашвили. Как отметил певец, покойный коллега навсегда останется в его сердце, а также до сих пор Павлиашвили безгранично любит известного музыканта и скучает по нему. Артист не намерен раскрывать все минусы, поскольку Кобзон был для него родным человеком и он гордиться дружбой с мэтром эстрады.

В частности, Сосо Павлиашвили всегда считал Кобзона своим примером, и это не раз помогало ему выйти из жизненного или творческого тупика. После смерти певца артист редко встречался с его вдовой, но отметил, что она осталась для его семьи таким же родным человеком.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости