Меган Маркл и принц Гарри покупают шикарный особняк в Калифорнии

Меган Маркл и принц Гарри собрались приобрести в США шикарный особняк с большим бассейном. Апартаменты располагаются в Калифорнии, город Малибу.

Предположение общества о том, что Меган Маркл подыскивает подходящий дом, стали появляться не так давно. На сегодняшний день в СМИ появилась информация, что герцогине Сассекской удалось подобрать соответствующие апартаменты. Дом супруги принца Гарри находится по соседству с голливудскими знаменитостями: Джулией Робертс, Мэттью Макконахи и другими. Герцогиня строит планы по поводу проживания в Калифорнии с мужем и сыном Арчи. Появляются слухи, что проводить весь год в этом особняке Меган Маркл не удастся, но она тешится надеждой, что у неё будет получаться находиться там какое-то время.

Дом королевской семьи расположен недалеко от побережья и весь буквально окутан зеленью. Также есть открытый бассейн, который так хотела герцогиня. Особняк выполнен в современном стиле, он очень просторный и светлый, а из окон видно побережье. Запланировано, что одна из комнат будет обустроена для наследника Арчи.

Принц Гарри согласился с решением Меган Маркл приобрести дом в Штатах. Появились слухи, что цена дома составляет 15 миллионов долларов и платить за него будет герцог Сассекский.
Автор: Федотова Антонина
10-09-2019, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости