BMW представила концептуальное купе Concept 4

В рамках франкфуртского автосалона баварский концерн официально представил свой новый концепт под названием BMW Concept 4. Этот автомобиль призван показать широкой публике будущее направление дизайна серийных машин легендарной немецкой марки.

При первом же взгляде на представленный компанией концепт-кар сразу можно заметить весьма оригинальную форму радиаторной решетки. Фактически BMW Concept 4 стал первым автомобилем, в котором фирменные «ноздри» марки почти срослись. Впрочем, уверены дизайнеры компании, покупателям подобное решение непременно придется по душе.

Эксперты же полагают, что серийная версия нового автомобиля сможет унаследовать от показанного BMW Concept 4 только общие динамические очертания кузова с глубокими выштамповками по бокам и длинным капотом. Не исключено также, что серийный образец может заполучить от концептуальной версии узкий профиль фар и уникальный дизайн задних габаритных огней.

А вот стильные 21-дюймовые колесные диски вместе с зауженными зеркалами и габаритным диффузором, вероятнее всего, так и останутся плодом фантазии баварских дизайнеров. Что же касается технических параметров дебютанта, то о них пока нет никакой информации.
Автор: Михаил Сосновский
10-09-2019, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости