Спортивный универсал Lada Vesta SW Sport засекли во время дорожных тестов

В скором времени «АвтоВАЗ» планирует вывести на рынок спортивную версию седана Lada Vesta Sport. Однако инженеры компании уже вывели на тесты следующую заряженную новинку серии. Не так давно в Сети появились первые шпионские снимки спортивного универсала Lada Vesta SW Sport.

Очередная спортивная модификация популярной «вазовской» модели уже проходит дорожные испытания в камуфляже. Впрочем, автомобиль попался в объективы фотокамер сразу в двух российских городах. Сначала будущий заряженный универсал сняли на дорогах Камышина в Волгоградской области, а позднее новинка была замечена в Кисловодске.

По опубликованным в Сети снимкам можно увидеть, что Lada Vesta SW Sport имеет ряд заметных отличий от стоковой версии универсала той же модели. Так, в новинке точно появится новый обвес, кроме того, ее оснастят раздвоенной системой выпуска, новыми колесными дисками и немного заниженным клиренсом. Когда именно следует ожидать запуска серийного производства спортивного универсала и его поступления на рынок, на данный момент не известно.
Автор: Михаил Сосновский
10-09-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости