Актер из «Реальных пацанов» Армен Бежанян стал депутатом гордумы в Пермском крае

Армен Бежанян, известный многим зрителям по роли Армена в популярном ситкоме «Реальные пацаны», избран депутатом городской думы Осы. Такие данные приводит пресса со ссылкой на пермский краевой избирком.

Сообщается, что Армен Бежанян был выдвинут как кандидат от партии «Единая Россия». В комиссии также уточняют, что ранее Бежанян уже предпринимал попытку избраться в местную думу в 2013 году и в Земское районное заксобрание в 2016 году. Однако в обоих случаях кандидату не удалось набрать необходимого количества голосов.

На прошедших в минувшее воскресенье региональных выборах был сформирован первый созыв городской думы города Оса, что стало возможным после объединения города и прилегающего района в городской округ. По данным кревого избиркома, на этих выборах Бежаняну удалось набрать 197 голосов избирателей, что в процентном выражении составило почти 48% голосов.
Автор: Михаил Сосновский
9-09-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости