Сын Боярского пообщался с голосовым помощником о будущем губернаторе Санкт-Петербурга

Российский политик Сергей Боярский, сын знаменитого артиста Михаила Боярского, пообщался с виртуальным голосовым помощником "Яндекс" Алисой о будущем губернаторе Санкт-Петербурга. Алиса предположила, что это будет Александр Беглов.

Поначалу Алиса не поняла вопроса Сергея Боярского и назвала Георгия Полтавченко, который подал в отставку и не был кандидатом на выборах. Однако при повторном вопросе виртуальный помощник сказала: "Александр Дмитриевич Беглов". Политик одобрительно отнесся к Алисе, отметив, что она "молодец".

Стоит отметить, что предположения помощника Алисы весьма оправданы, так как не так давно российское государственное информационное агентство ТАСС огласило результаты после подсчета более 90% голосов, а Александр Беглов набрал больше 65% .
Автор: Федотова Антонина
9-09-2019, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости