Жительница Бразилии помогла сыну гомосексуалисту стать отцом двойни

В бразильском мегаполисе Сан-Паулу местная жительница решилась стать суррогатной матерью и родить детей для своего сына гомосексуалиста и его партнера. 45-летняя женщина родила 24-летнему наследнику только с четвертого раза.

В минувший вторник женщина родила сразу двойню, став для мальчика и девочки одновременно матерью и бабушкой. Малышам уже дали имена Мария Флор и Ной. К слову, у мальчика при рождении были выявлены проблемы с дыхательной системой, поэтому сейчас он помещен в педиатрическое отделение, где находится под пристальным вниманием врачей.

По словам сына родившей женщины, решение о том, чтобы завести детей для его гомосексуальной пары через процедуру ЭКО далось семье нелегко. «Примерно 4 года тому назад моя мать забеременела от папы, но девочка родилась преждевременно и спустя неделю скончалась. После этого мы решили подарить маме шанс стать матерью наших детей и все получилось», - делится своими впечатлениями новоиспеченный отец.
Автор: Михаил Сосновский
9-09-2019, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости