Конгресс США обвинил армию страны в сокрытии информации об НЛО

В Конгрессе США накануне выступили с обвинениями в адрес американских ВВС, заявив, что военные намеренно скрывают данные об НЛО. С таким заявлением выступил член комитета по нацбезопасности, республиканец Марк Уокер.

По словам конгрессмена, ВМС США намеренно скрывают от широкой общественности информацию о контактах военных с НЛО. В июле конгрессмен от штата Северная Каролина даже обратился с письмом в адрес главы ВМС страны Ричарда Спенсера. В своем обращении политик интересуется, какие попытки командование военно-морскими силами страны предпринимает для расследования контактов с НЛО. Теперь законодатель требует таких же объяснений от представителей ВВС.

Сейчас, по словам американского политика, его разочаровывает явное нежелание военных делиться информацией о неопознанных летательных аппаратах, которые потенциально могут быть опасными для национальной безопасности. Впрочем, он выразил надежду на то, что заместитель главы ВМС США, подтвердивший факт тщательного расследования каждого нового контакта с НЛО, предоставить Конгрессу конкретные доказательства таких контактов.
Автор: Михаил Сосновский
9-09-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости