Виталий Милонов поддержал протоиерея Смирнова, заявившего, что российские мужчины – национальная трагедия

Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов выступил с комментариями по поводу слов протоиерея Дмитрия Смирнова, назвавшего ранее российских мужчин «национальной трагедией». В целом парламентарий поддерживает позицию священнослужителя.

По словам Милонова, он согласен с высказыванием протоиерея о том, что современные россияне стали слабохарактерными. Однако причину происходящего депутат предлагает искать не в «женском воспитании», а в другом. По его утверждению, в последнее время появилась мода на «женоподобных мужиков» и все из-за «западных тенденций. «В Европе слабые мужчины на каждом шагу, растет процент извращенцев и гомосексуалистов. А все из-за того, что там планомерно уничтожают мужское начало. Все проблемы из-за равенства и феминисток», - приводит слова депутата Рен-ТВ.

Также Виталий Милонов добавил, что мужчины стали все чаще походить на женщин и в России, что проявляется по их манере одеваться, в их музыкальных предпочтениях и даже в их поведении. А вот матерей-одиночек, которые растят сыновей, парламентарий призвал не винить в нынешнем положении дел. Он напомнил, что в послевоенные годы многие женщины тоже растили детей в одиночку, но подобных тенденций в те времена не было.
Автор: Михаил Сосновский
8-09-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смирнов Сергей Сергеевич, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости