Кандидат в депутаты от КПРФ скончался после обхода избирательных участков

Трагическим случаем ознаменовался день голосования, 8 сентября, на выборах в региональное Заксобрание Волгоградской области. Кандидат в местную областную думу от партии КПРФ Вадим Чистяков неожиданно скончался после того, как завершил плановый обход избирательных участков.

О смерти кандидата прессе рассказал представитель регионального избиркома Анатолий Ярылкин. Сообщается, что политик по пути домой решил зайти в один из магазинов, где ему внезапно стало плохо. Другие покупатели сразу же вызвали пострадавшему скорую помощь, однако прибывшие медики уже не успели спасти жизнь кандидату и были вынуждены лишь зафиксировать смерть в своем присутствии.

О подробностях и причине смерти кандидата от КПРФ в региональное Заксобрание пока ничего не известно, передает информационное агентство «Интерфакс».
Автор: Михаил Сосновский
8-09-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости