Жители Канады столкнулись с нашествием пьяных енотов

Жители Канады столкнулись с настоящим нашествием пьяных енотов. Дикие животные спокойно выходят на дороги и лежат посреди них с таким видом, словно находятся в нетрезвом состоянии.

Как считают опытные зоологи, такое нетипичное для енотов поведение мог спровоцировать забродивший фруктовый сок, которые они массово употребили. А вот жители провинции Онтарио продолжают делиться своими впечатлениями от происходящего в социальных сетях. «Енот не мог пошевелиться. Он сильно шатался и даже с трудом встал. Я уверена, что с ним точно было что-то не в порядке», - приводит телеканал CBC News слова одной из местных жительниц.

Другие жители Онтарио находят пьяных енотов во дворах собственных домов, что вызвало бурю эмоций в соцсетях. Ученые при этом подчеркивают, что еноты вероятнее всего переели забродивших фруктов, которых из-за установившейся в последнее время в провинции жары действительно стало много. При этом зоологи подчеркивают, что животных лучше не трогать. «Оставьте их просто лежать, не нужно пытаться их протрезвить или дать кофе», - подчеркивают они.
Автор: Михаил Сосновский
8-09-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Пьяных Глеб Валентинович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости