В Москве пенсионерка заживо сожгла двух человек

В Москве сотрудники органов правопорядка задержали женщину, которая подозревается в поджоге двух комнат квартиры жилого дома, расположенного в районе Каширского шоссе. Как сообщает пресс-центр ГУ МВД по городу, в результате противозаконных действий пожилой женщины заживо сгорели два человека.

Этот трагический инцидент произошел в минувшую пятницу. Площадь возгорания составила порядка 20 метров квадратных, кроме того, в пожаре погибли два человека. Позднее было установлено, что причиной пожара является умышленный поджог. Сотрудники полиции установили личность и задержали 61-летнюю гражданку, которая накануне пожара находилась в сгоревшей квартире и распивала вместе с ее хозяевами спиртными напитки.

В результате стражи порядка изобличили гражданку в том, что она в ходе ссоры, возникшей с владельцами жилья, подожгла в двух комнатах квартиры одеяла и скрылась. Сейчас в отношении подозреваемой пенсионерки открыто уголовное производство.
Автор: Михаил Сосновский
8-09-2019, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости