Появилось видео экстремальных испытаний российского пистолета «Удав»

Новый российский пистолет «Удав» сумел достойно пройти все экстремальные испытания и подтвердить звание самого надежного оружия. На показанном в Сети видео испытаний оружия, его облили спиртом и подожгли, однако даже после этого он сумел произвести точный выстрел.

Специалисты программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» решили протестировать новый пистолет «Удав» в максимально сложных и экстремальных условиях эксплуатации. После успешного и точного выстрела из объятого пламенем оружия, было установлено, что «Удав» не теряет точности даже при критических температурах. На этом испытания новейшего образца легкого стрелкового оружия не закончились, и пистолет сумел хорошо проявить себя при стрельбе при критически низких температурах. Покрытый инеем после хранения в температуре 67 градусов ниже нуля, он сумел отстрелять всю обойму в 18 патронов, не дав ни одной осечки.

Не сдался «Удав» и после того, как его облили грязью – даже это не отразилось на его боевых характеристиках. Окончательно сломать это стойкое оружие ведущие программы пытались с помощью жидкого азота, но и в этом случае корпус пистолета устоял, позволив ему выйти победителем из всех придуманных для него тестов.
Автор: Михаил Сосновский
2-09-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Осечкин Владимир Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости