Муж Натальи Поклонской заявил, что расстается с ней

Бывший начальник аппарата российского омбудсмена Иван Соловьев, который приходится супругом депутату Госдумы Наталье Поклонской, официально объявил о расставании с известной женой. По словам Соловьева, причиной разрыва стал ее характер.

«Когда в одной семье есть два лидера, получается такая гремучая смесь, которую никак не успокоить», - приводит слова супруга Поклонской информагентство РИА Новости. По словам Ивана Соловьева, в наше время на первых ролях в политической и даже семейной жизни начали оказываться весьма безжалостные и жестокие реалии жизни: прагматизм, карьера, артистизм, рационализм и готовность в любой момент предать человека и даже самого себя.

Кроме того, как отмечает Иван Соловьев, он своим заявлением существенно облегчает супруге задачу и предоставляет ей самостоятельно делать выбор дальнейшего пути и даже расставлять жизненные приоритеты. Проще говоря, что-то разладилось в семье одной из самых обсуждаемых российских политиков последних нескольких лет.

«Она сама сделала выбор. Каким образом все это было сделано – это уже ее персональное дело, это будет на ее совести. Это удар не по моей карме», - посетовал Соловьев. А вот слова своей пока еще супруги о тайных изменениях в жизни он прокомментировал довольно просто, заявив, что ничего тайного на самом деле в этом нет.
Автор: Михаил Сосновский
2-09-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Соловьева Елена Анатольевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости