Массовая драка в махачкалинском клубе закончилась стрельбой

В одном из клубов столицы республики Дагестан произошла массовая драка, которая переросла в стрельбу. Такие данные приводятся в публикации на официальное страничке регионального МВД в социальной сети Instagram.

Как сообщает ведомство, около полуночи в одном из развлекательных заведений Махачкалы, расположенном по улице Ярагского, возник скандал с массовой дракой. Во время потасовки неизвестный достал пистолет неизвестного образца и произвел из него выстрелы в 43-летнего местного жителя. Корме того, подозреваемый также нанес телесные повреждения сотруднику правоохранительных органов. После этого стрелявший скрылся в неизвестном направлении на автомобиле Toyota.

В результате этого происшествия оба потерпевших были госпитализированы в медучреждение, однако после оказания первой медицинской помощи врачи приняли решение отпустить их. Сотрудники полиции изъяли с места инцидента стреляные гильзы. Позднее стражам порядка удалось задержать автомобиль подозреваемого, за рулем которого находился 32-летний мужчина. Во время осмотра салона транспортного средства правоохранители выявили в нем травматический пистолет марки «ТТ» с патронами.

По факту этого происшествия руководство МВД по региону назначило служебную проверку, устанавливаются все обстоятельства инцидента.
Автор: Михаил Сосновский
2-09-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости