Стало известно, как устроиться на работу с зарплатой 250 тысяч рублей

Многие люди хотят получать большую заработную плату, но мало кто знает, что для этого делать. Стало известно, как устроиться на работу с зарплатой в 250 тысяч рублей: эксперты рассказали, как ее найти и впечатлить работодателя.

Самые высокие заработные платы в России предлагаются в сфере информационных технологий. Разработчику программного обеспечения на языке C# в Москве предлагают зарплату в 250 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге специалисту по Java можно устроиться на работу с заработной платой в 220 тысяч. В Екатеринбурге вакансии разработчика программ для банковского сектора предлагают зарплату от 120 до 150 тысяч рублей. Жители Нижнего Новгорода могут устроиться на должность ведущего программиста 1С и получать от 90 до 110 тысяч рублей.

Несмотря на обилие предложений, к кандидатам выдвигаются серьезные требования, эксперты рассказали, как им соответствовать. Первым делом нужно составить два вида резюме – короткое и подробное. Вторым может являться портфолио прошлых работ. Также работодатели все чаще проверяют социальные сети кандидата, поэтому нужно их оформить соответствующим образом.

Еще один совет от экспертов, позволяющий получить работу с зарплатой в 250 тысяч – это готовиться к долгому поиску. На такие должности отбор может идти месяцами. Это время работодатели тратят на получения рекомендаций о работнике, проверку его упоминаний в СМИ, публикаций научных работ и т.д.
Автор: Костычев Богдан
1-09-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости