Названы подходящие для Сибири автомобили

Эксперты назвали автомобили, подходящие для автолюбителей из Сибири. Перечисленные модели позволяют человеку не опасаться заснеженных дорог и бездорожья, а также иметь высокий уровень комфорта внутри салона.

Зима является большим испытанием для любого авто, однако некоторые автолюбители вынуждены сталкиваться с такой погодой большую часть года. Это касается тех, кто проживает в Сибири. Первый автомобиль для них – это Nissan X-Trail, эксперты советуют останавливать выбор на последнем поколении. Авто отлично справляется с снегом и имеет низкий расход топлива. Suzuki SX-4 подойдет представительницам прекрасного пола, желающим получить надежный, стильный и компактный автомобиль для зимы. Модель имеет высокий клиренс, что делает его устойчивым и практически вездеходным.

Большой семье эксперты советуют присмотреться ко всей серии внедорожников Volvo XC. Они сочетают в себе немецкое качество, высокий комфорт и стильный внешний вид. Единственный их минус – это стоимость, но она полностью оправдана. Еще один автомобиль для Сибири – это Toyota FJ Cruiser. Эта компактная модель имеет спорный дизайн, но может похвастаться превосходными ходовыми характеристиками.

Последнее авто, отмеченное экспертами и подходящее для жителей Сибири, – Hummer. Вся эта модельная линейка имеет непревзойденные характеристики в вопросе проходимости, так как модель изначально разрабатывалась для военных США.
Автор: Костычев Богдан
30-08-2019, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости