Житель Канады скрыл от семьи выигрыш в лотерею в размере 60 миллионов долларов

Ещё в середине осени минувшего года житель города Эдмонтон (Канада) выиграл в лотерею 60 млн канадских долларов, скрыв это от семьи. Мужчина считает, что супруга и дети пока не готовы к неожиданной новости, а сам хотя и радуется джекпоту, но работу бросать не планирует.

Житель Канады много лет испытывал удачу, покупая лотерейные билеты и постоянно указывая одну и ту же комбинацию цифр. До минувшего года ему ни разу крупно не везло, поэтому, когда в магазине распечатали выигрышные номера, мужчина просто не мог поверить, что джекпот удалось сорвать именно ему. Кстати, 60 млн канадских долларов в рублёвом эквиваленте составляют сумму равную 3 млрд руб.

После выигрыша прошло уже около года, но мужчина до сих пор не рассказал жене и троим детям о своей удаче. Он объясняет это тем, что хочет, чтобы семья продолжала работать, а не рассчитывать на «лёгкие деньги». В дальнейшем житель Канады планирует купить новый дом, оплатить старые счета, съездить с родными в путешествие, а оставшуюся сумму оставить на непредвиденные расходы в будущем.
Автор: Шевцова Наталья
30-08-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости