Безутешный жених устроил свадьбу на похоронах своей невесты

Житель Вьетнама решил превратить церемонию похорон своей невесты в некое подобие свадьбы, которой они так и не дождались. Безутешный молодой человек даже принес обручальные кольца.

Со своей невестой Данг Тхиен Ан познакомился еще в годы обучения в университете Хошимина. В последние пару лет пара перебралась жить и работать в Японию и начала планировать свадьбу. Перед бракосочетанием девушка временно отправилась назад во Вьетнам, а торжества решили назначить на сентябрь. Однако этим планам было не суждено сбыться.

25 августа молодой человек листал ленту новостей в социальной сети и заметил трансляцию с места смертельной аварии в Хошимине. На этих кадрах он также увидел на месте происшествия родню своей невесты, поэтому решил сразу же до них дозвониться. Узнав о гибели девушки в ДТП, жених купил билеты и успел прибыть прямо на церемонию прощания с ней, которая проходила в тот же день.

На похоронах безутешный жених надел на руку обручальное кольцо, а второе, которое предназначалось его невесте, он просто положил перед ее фотографией. Проделав это, он решился спеть песню, которую готовил специально для свадьбы.
Автор: Михаил Сосновский
29-08-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости