Пассажир самолёта снял на телефон НЛО в небе над Мексикой

Пассажир самолёта снял на телефон НЛО в небе над Мексикой. Неизвестный объект большого размера медленно передвигался к земной поверхности.

По предположениям уфолога Скотта Уоринга, это может быть как НЛО, так и метеорит, однако последнюю версию он сам же опровергнул, объяснив это слишком медленным движением предполагаемого летального аппарата. «Уверяю, это НЛО. Его размеры очень большие», - написал теоретик на своем сайте ETDatabase, добавив, что неопознанный объект попытался быстро скрыться от глаз пассажиров самолёта, оставляя за собой облако. Также он предположил существование двух НЛО, которые в этот момент направляли друг друга.

Помимо этого, Уоринг утверждает, что теперь у него есть веские доказательства того, что в атмосфере Земли скрываются инопланетяне. Ссылаясь на видео, которое было размещено пользователем YouTube Томом Брауном, он показал два треугольных источника света, которые попали в камеру прямой трансляции МКС. Следует отметить, что известный уфолог является не совсем надежным источником новостей. Однажды он заявлял, что NASA отправило настоящую свинью на Марс, и даже утверждал, что большинство марсианских фотографий, сделанных Марсианской научной лабораторией, являются фейками и сняты на самом деле на территории Земли.
Автор: Жулкевская Полина
29-08-2019, 06:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 августа 2019 06:51
У них пожар на боруту!Бедные инопланетяне!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости