50-летняя британка убила собственного отца пультом от телевизора

50-летняя британка убила собственного отца пультом от телевизора. О необычной кончине пенсионера сообщило английское издание The Mirror.

Женщина, бросившая пульт от телевизора в отца в порыве агрессии, была признана виновной в непредумышленном убийстве. Сообщается, что после этого Никола Таунсенд толкнула родителя на диван, после чего он упал и сломал ребра, а сама виновница скрылась с места происшествия, оставив 78-летнего пенсионера одного. Прибывшая на месте бригада «скорой помощи» обнаружила окровавленного Теренса Таунсенд сидя в кресле с полотенцем руках, пытавшего прекратить кровоизлияние из раны на голове. Пожилой мужчина был доставлен в больницу, а через 12 дней скончался от пневмонии. Медики сообщают, что отец Николы был болен остеопорозом, а любые падения при этом заболевании могут быть смертельны.

Сама британка признала свою вину, отправив зятю голосовое сообщение о случившемся. Сейчас она находится под стражей и дожидается решения суда по непредумышленному убийству.
Автор: Жулкевская Полина
28-08-2019, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости