В Абакане в мусорном баке нашли тело мертвого младенца

В Абакане сотрудники органов правопорядка разыскивают мать мертвого ребенка, тело которого было найдено 27 августа мусорном баке одного из дворов города. По предварительной версии, речь идет о новорожденном младенце.

Этим утром в мусорном баке на территории одного из дворов Абакана было найдено тело мертвого младенца с пуповиной. Погибший малыш был завернут в махровое полотенце розового цвета. Эту жуткую находку сделал местный дворник, который убирал территорию возле жилых домов по ул. Пушкина.

В ближайшем будущем сотрудники органов следствия рассчитывают установить личность матери мертвого младенца, а также выяснить все причины и обстоятельства, в результате которых малыш погиб. Представители управления Следственного комитета по Хакассии подтвердили сообщения о найденном теле младенца. Сообщается, что на данный момент на месте этой жуткой находки ведут работу следователи.
Автор: Михаил Сосновский
27-08-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости