"Ну, ты и страшная!": Поклонники высмеяли внешность дочери Дмитрия Пескова

Пользователи сети Instagram высмеяли дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Хейтеры назвали внешность Елизаветы Песковой некрасивой.

Недавно Елизавета Пескова опубликовала новое фото, на котором запечатлена в лучах солнца, обтягивающем костюме и с бутылкой воды в руках. Дочь Дмитрия Пескова заявила, что худеет, поскольку склонна к полноте и любит мучное, но хочет иметь красивый пресс. Однако поклонники обратили внимание не на фигуру блогерши, а на ее лицо, заявив, что она недостаточно красива, в частности, из-за лба. Некоторые пришли к выводу, что блики придают нежелательный эффект, но среди комментаторов оказались хейтеры, которые оскорбили Елизавету Пескову.

Ранее дочь Пескова рассказывала, что в подростковом возрасте страдала от акне и очень долго боролась с этим. Елизавета Пескова подтвердила, что критика оставляет след на психике и заставляет чувствовать себя неуверенно.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости