Дмитрий Ендальцев опубликовал черно-белый снимок с Анной Чиповской

Актеры Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская отправились в Литву, где проводят время на берегу Балтики. Недавно в Сети появился совместный снимок артистов в черно-белом тоне.

Российские звезды уже не скрывают в последнее время свои романтические отношения, но и до недавнего времени они не публиковали в социальных сетях совместные изображения. Сейчас Чиповская и Ендальцев отдыхают на берегу Балтийского моря, пара решила посетить Литву, а по новым кадрам в интернете можно увидеть актеров, испытывающих удовлетворение от приятного времяпровождения.

Об этом свидетельствует один из снимков. На нем Дмитрий Ендальцев смотрит в объектив камеры, а его подруга с улыбкой на лице прижимается к плечу актера. На другой фотографии Анна Чепковская в купальнике окружена волнами Балтики, а ее лицо закрыто развивающимися волосами.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости