Елизавета Галкина появилась в клипе на песню Аллы Пугачевой

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета стала героиней клипа на песню своей матери. Ролик с участием девочки появился в социальной сети Instagram.

Пользователи популярного сайта недавно пришли в восторг от увиденного ролика с участием юной знаменитости. В клипе, сопровождаемом песней Примадонны, появляются многочисленные изображения Елизаветы, которая предстает в разных образах. Фото девочки сменяют ритмично друг друга в такт музыкальной композиции. В результате авторы создали красивое слайд-шоу с дочерью артистов в главной роли.

Определенные фотографии, которые можно увидеть в клипе, являются довольно редкими, а некоторые являют собой стоп-кадры при участии Галкиной-младшей. Просмотрели клип десятки тысяч человек, написавшие множество комментариев по поводу опубликованной записи.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 16:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 августа 2019 22:43
Лиза прелесть.
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 августа 2019 08:13
А как называется клип?
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 августа 2019 15:04
А я с удовольствием смотрю на детей, не только знаменитостей и на улице с упиванием наслаждаюсь детьми и своим любуюсь. В жизни -это самое прекрасное. Остальное....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости