В Красноярске из автобуса выпали женщина с ребенком

В Сети появился ролик, где женщина вместе с ребенком выпали из автобуса. Случай произошел в Красноярске.

На опубликованной записи можно увидеть, как автобус подъезжает к остановке, из него выходят пассажиры, после чего он уезжает. В это мгновение из салона выпадают мужчина, женщина ребенок, при этом ударившись о бордюр.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, вина на произошедшем лежит на водителе общественного транспорта, который стартовал от остановки с открытыми дверями. Все подробности случая ныне выясняются.

Ранее в Красноярске на Северном шоссе из фургона выпала корова, когда транспорт ехал по проезжей части. Оказавшись на асфальте, парнокопытное с трудом поднялось на ноги и начало хромать. В соцсетях один из пользователей заявил, что в одной из деревень края похитили корову, и именно упавшее животное могло находиться в фургоне.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости