Украинский актер Алексей Горбунов мучается из-за плохих отношений Москвы и Киева

Актер Алексей Горбунов испытывает мучения в связи с плохими отношениями между Украиной и РФ. Об этом он рассказал в интервью одному из телеканалов.

По словам артиста, у него сердце обливается четвертый год из-за происходящего. Горбунов признался, что с нетерпением ожидает, когда война в Донбассе закончится и люди будут жить мирно. Актер раскритиковал решение властей запретить авиаперелеты из его страны в Россию и отметил, что по-прежнему поддерживает общение с российскими коллегами Сергеем Гармашем, Михаилом Ефремовым и некоторыми другими. Алексей Горбунов не раз заявлял о необходимости улучшения отношений между Киевом и Москвой. Два года назад он назвал примирение единственным методом урегулировать происходящее ныне на территории Донбасса.

Алексей Горбунов - советский и украинский актер кино и театра. В 2016 году получил звание народного артиста страны. Первая роль в кино: персонаж Женя Стенько в ленте «Груз без маркировки». Сыграл больше сотни ролей. Самые известные фильмы с его участием: «Графиня де Монсоро», «Шерлок Холмс», «Марш Турецкого», «Статский советник» и другие
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости