Елизавета II пожаловалась на испорченный вертолетами Трампа газон перед Букингемским дворцом

Елизавета II пожаловалась занимающему пост премьера Австралии Скотту Моррисону в рамках последней встречи, что по вине вертолетов Дональда Трампа был серьезно испорчен газон, растущий на лужайке перед Букингемским дворцом. О состоявшемся разговоре политиков информирует газета Sunday Times.

Стало известно, что американский лидер Дональд Трамп прибыл в Британию с официальным визитом в начале июня на вертолетах. В ходе посещения Букингемского дворца президентом США доставлявшие его вертолеты решили совершить посадку на на лужайке, и это происходило дважды за день. В итоге газон оказался безнадежно испорчен, что расстроило Елизавету II. Согласно данным источников, процитировавших Моррисона, королева сокрушалась по поводу приведенного в негодный вид участка.

Приезд Трампа в Британию СМИ назвали противоречивым из-за массового недовольства местных жителей.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости