Анна Михалкова рассказала, как мотивирует себя к похудению

Российский продюсер Анна Михалкова рассказала, с какой мотивацией просыпается по утрам. Артистка показала в Instagram фото в ночной рубашке.

Как отметила Анна Михалкова, она всегда напоминает себе по утрам, что нужно встать, натянуть кроссовки и заняться спортом. Артистка призналась, что мотивируется положительными комментариями от поклонников, которые пишут комплименты ее фигуре. Также звезда намекнула, что ест по вечерам макароны, но в шутку разрешила всем думать, что она питается лепестками роз. Фанаты заметили, что звезда сфотографировалась без макияжа и в ночной рубашке.

Под опубликованной фотографией высказались многие коллеги Анны Михалковой, в частности, Гоша Куценко посоветовал спать, поскольку смена закончилась в 5 утра. Также под записью отметились Ирина Пегова и Наталья Подольская.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости