Дима Билан публично сделал комплимент ногам Яны Рудковской

Певец Дима Билан похвалил ноги Яны Рудковской во время своего выступления в рамках музыкального фестиваля “Звезды “Русского радио” в Сочи. Артист недоумевает, почему публика критикует ноги продюсера, а видео их танца он опубликовал в Instagram в режиме Stories.

Накануне на Медальной площади в Сочи в рамках фестиваля выступил Дима Билан, позвав на сцену Яну Рудковскую во время исполнения песни “Держи”. Продюсер зажигательно станцевала на глазах у публики вместе со своим подопечным. Рудковская выбрала для мероприятия сандалии и короткое платье, открывающее вид на стройные ноги. Как передает издание “Дни.ру”, Билан не понимает, почему в Сети критикуют фигуру знаменитости, акцентируя внимание на том, что у нее короткие ноги и дряблые колени. Сам артист назвал ноги продюсера классными и сексуальными. При этом Рудковская отметила в Instagram, что не планировала танцевать и согласилась, что это не для нее.

Яна Рудковская часто демонстрирует в Instagram фигуру, выбирая дорогие наряды и подчеркивающие стройность ног. Хейтеры обвинили звезду в использовании фотошопа во время семейного отдыха на курорте Италии.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости