Екатерина Вилкова опубликовала фото с детьми и мужем

Екатерина Вилкова опубликовала фото с детьми и мужем. Актриса порадовала подписчиков редким снимком с Ильей Любимовым, отправившись в семейный отпуск.

В отличие от своих коллег по цеху, Екатерина Вилкова не боится выставлять фотографии детей на всеобщее обозрение, но публикации с мужем появляются реже, из-за несовпадения графиков съемок звездной пары. Познакомились они в далёком 2011 году на автозаправке. Супруги имеют двоих детей, 7-летнюю Павлу и 5-летнего Петра, в СМИ утверждают, что такие имена родители выбрали из-за того, что Любимов свято соблюдает традиции православия.

Сейчас звёздное семейство нежится на одном из пляжей Черного моря, а сама актриса решила поделиться семейной фотографией с отдыха. «Дружная семейка», «У вас такие красивые дети», написали комментаторы.
Автор: Жулкевская Полина
25-08-2019, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Любимов Дмитрий Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости