Технология в MIUI автоматически подберет рингтон для входящего звонка

Компания Xiaomi создала новую технологию для обновлений оболочки MIUI. Функция позволит подбирать рингтон для каждого отдельного абонента.

Описание новой системы имеется в коде бета-версии прошивки MIUI 9.8.20. Структура работы новинки пока еще не окончательно понята, но механизм будет ставить мелодии для входящих звонков от различных номеров. В основном это будет касаться только организаций, а не частных лиц. К примеру, если с пользователем захочет выйти на связь водитель такси - композиция будет одна, если поставщик пищи - другая. Предполагается, что такая инновация Xiaomi даст возможность быстрее понять, кто звонит абоненту.

Опция доступа пока только в китайском сегменте, но не исключается ее появление и в Индии. В будущем данная технология MIUI может заработать и в других странах.
Автор: Никита Петров
24-08-2019, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости