В Перми таксист потерял сознание и погиб в ДТП

Ночью 24 августа в Перми в ДТП погиб водитель такси. Он потерял сознание и лишился управления автомобилем, который в итоге врезался в столб.

Согласно предварительной информации, мужчина ощутил себя плохо во время ночной работы. Он потерял сознание и попал в дорожную аварию, влетев на своем автомобиле в опору освещения на проезжей части.

Медики пытались реанимировать таксиста, но их усилия оказались безуспешными. В салоне в момент ДТП находилась 20-летняя девушка, ее отвезли в травмпункт, где диагностировали повреждение грудной клетки. В соцсетях отметили, что мужчина вышел «таксовать» после основной смены, но негативно сказались напряжение и усталость после нелегкого дня. У него мог возникнуть сердечный приступ. Полиция выясняет подробности случая.

Ранее в Перми пассажирский автобус, подъезжая к Гайве, влетел в стену из бетона. Тогда погибла одна женщина, еще 32 человека получили повреждения.
Автор: Никита Петров
24-08-2019, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости