Навка, Шнуров, Стриженова и другие звезды рассказали об увлечении рыбалкой

Звезды рассказывают в социальных сетях о собственном увлечении рыбалкой. В своих Instagram-аккаунтах уловом похвастались Татьяна Навка, Сергей Шнуров, Екатерина Стриженова и другие.

Татьяна Навка еще в начале июля сумела выловить из воды осетра суммарным весом 8 кг, однако в комментариях поклонники раскритиковали артистку за то, что она охотилась за рыбой, занесенной в Красную книгу. Другие вспомнили, что в Подмосковье имеются платные пруды, где предоставляется возможность осуществлять вылов рыбы. Телеведущая Екатерина Стриженова похвасталась уловом, который составили шесть карпов и сом. Звезда хоккея Евгений Малкин ездил на рыбалку в Подмосковье, где выловил карпа. Рыбу он планировал приготовить на Патриарших прудах. Актер Андрей Мерзликин вместе с сыном отправился на Камчатку.

Сергей Безруков участвует в съемках, которые проходят в Музее-усадьбе Пушкина, а в перерывах часто рыбачит на местном озере. Сергей Шнуров сочинил стихи, посвященные рыбалке, а также показал улов.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости