Галина Юдашкина будет обустраиваться в Гонконге

Дочь известного дизайнера Галина Юдашкина будет обустраиваться в Гонконге. Она увезла детей в другую страну на долгое время.

Этим летом Галина Юдашкина отдыхала с семьей у родителей в Подмосковье, а потом отправились в Израиль. Несколько недель они показывали подписчикам фотографии с пляжа, а девушка покорила всех своей стройной фигурой. Недавно она вернулась в Москву, но ненадолго. Селебрити успела посетить салоны красоты и уже 21 августа в разделе Stories Instagram подписчики увидели, как они с детьми Анатолием и Аркадием улетают в Гонконг. Позже Галина Юдашкина показала супруга, который завтракает круассанами, а потом в Stories продемонстрировала их в апартаментах с видом на залив. Почему семья улетела так далеко и надолго ли это, пока не сообщается.

Пара жила в США после рождения второго ребенка. Известно, что все члены семьи легко привыкают к новым местам, а владение английским языком упрощает общение. Также Галина Юдашкина помогает вести бизнес отца и создает коллекции одежды.
Автор: Виктория Загарова
22-08-2019, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости